Решите уравнение плиз ребят 1,6x+10,2=20,4-1,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Ералы Досбол.

Ответ:

Ответ: 3

Пошаговое объяснение:

1,6x +10,2 = 20,4 - 1,8x

1,6x + 1,8x = 20,4 - 10,2

3,4x = 10,2

x = 10,2 : 3,4

x = 3