Решите уравнение: 2x-x^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.
2х-х^2=0

х(2-х)=0

х=0
2-х=0

х=0
х=2
Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

я написала сразу ответ без самого примера, потом сами перепишете

x(2-x)=0

x=0

2-x=0

x1=0

x2=2

Объяснение: