Решите иррациональное уравнение: корень 6х-5= корень 5х-10 помогите пж!


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Алексей.

Ответ:

-5

Объяснение:

6x-5=5x-10

6x-5x=5-10

x=-5