6 - 6 (5 × x + 2)= 14 +7× x. (При необходимости, ответ округли до тысячных).


Ответы на вопрос

Отвечает Сухоруков Максим.

Ответ:

Объяснение:

6 - 6 *(5x + 2) = 14 + 7x

6 – 30х - 12 = 14 + 7х

-30х – 7х = 14 – 6 + 12

-37х = 20

х = 20 : (-37)

х = -0,540540540 ≈ -0,541