Найди точку пересечения графиков, заданных формулами 10x+2y=88 и y=−2,5x без построения. Ответ (

; ) СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Паша.

Ответ:

х=88/5

у=-44

Объяснение:

Решаем систему:

10х+2у=88

у=-2,5х

Получаем ответы:

х=88/5

у=-44

Можно лучшее решение?))