Решите уравнение 5x - 5 = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Иван.

5x - 5 = 25

5x = 25 + 5

5x = 30

x = 6

Отвечает Солодовников Ренат.

Ответ:

6

Объяснение:

5x=25+5

5x=30

30/5=6

x=6