Найдите значение выражения . (3/4+2 3/8)*25,8


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

Объяснение:

(3/4 + 2 3/8) • 25,8= (6/8+ 2 3/8) • 25,8= 2 9/8 • 25,8= 25/8 • 25 8/10= 25/8• 25 4/5= 25/8 • 129/5=

80 5/8