3х + 3(х + 20) = 480


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Софья.

Объяснение:

3x+3x+60=480

6x=480-60

6x=420

x=420:6

x=70

Отвечает Шмураткина Надя.

3х + 3х +60=480

6х = 480-60

6х = 420

х = 70