Какое из чисел является корнем уравнения 4(х+6)=х


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

Ответ:

-8

Объяснение:

Решение на фотографии


Отвечает Овсянникова Юля.

4(х+6)=х

4х+4*6=х

4х-х=-24

3х= -24

Х= -24/3

Х= -8

Ответ: -8