(4-y)2 -y(y+1) при у=-1/9Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Лейн Артём.

Ответ:

Объяснение:

(4-y)² -y(y+1)=16-8y+y²-y²-y=-9y+16              при у=-1/9

-9*(-1/9)+16=1+16=17