Решите уравнение 7 – 5х = х – 5


Ответы на вопрос

Отвечает Кочурова Анастасия.
7 – 5х = х – 5; -5x-x=-5-7; -6x=-12; x=2.
Отвечает Петров Женя.

Ответ: 2

Объяснение: 7-5х=х-5

-5х-х=-5-7

-6х=-12

х=-12:(-6)

х=2