Реши равнение : 36:x = 90-81


Ответы на вопрос

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:

36:x=90-81

36:x=9

36=9x

9x÷(9)=36÷(9)

x=4

Скачайте photomath

там ответы не надо ждать