Y=-0.5x. Найдите значение у при x=0., 2. 4. - 5


Ответы на вопрос

Отвечает Абдулхаков Малик.

Объяснение:

y=-0.5x

y(0)=-0,5*0=0

y(2)=-0,5*2=-1

y(4)=-0,5*4=-2

y(-5)=-0,5*(-5)=2.5

Отвечает Сидоров Серёга.

Ответ:

при х=0, у=0

при х=2, у=-1

при х=4, у=-2

при х=-5, у=2,5