Вычислите: 64 -³ * 16 -⁷ : 256 -⁶


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.

Ответ:

4

Объяснение:

64 -³ * 16 -⁷ : 256 -⁶=1/64³*1/16⁷*256⁶=1/(2⁶)³*1/(2⁴)⁷*(2⁸)⁶=1/2¹⁸*1/2²⁸*2⁴⁸=1/2⁴⁶ *2⁴⁸=2²=4