Разложите на множители квадратный трехчлен 9х² -12х + 4


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

9x² - 12x + 4 = (3x)² - 2 * 3x * 2 + 2² = (3x - 2)² = (3x - 2 )(3x - 2)

0 1