Решить уравнение:а) х²+6х-7=0б) 3х²+7х+2=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.

Ответ:А)x1=-7 x2=1

Б)D=49-4•3•2=25

x1=-7+5/6=-1/3

x2=-7-5/6=-2