Решите неполное квадратное уравнение:3х²+4х=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Данил.

Ответ:

0; -1\frac{1}{3}

Объяснение:

x(3x + 4) = 0

x = 0

3x = -4

x = -1\frac{1}{3}