Найдите значение выражения (8b-8)(8b+8)-8b(8b+8) при b=2.6


Ответы на вопрос

Отвечает Мокрый Роман.

b=2.6\\\\(8b-8)(8b+8)-8b(8b+8)=(8n+8)(8b-8-8b)=\\=(8b+8)*(-8)=-64b-64=-64*2.6-64=\\=-230.4

Отвечает Тихомиров Марк.

Ответ:

Ответ на фото

Объяснение:

Объяснение на фото