В Инсаре проживает 8600 человек, а в городе Краснослободске на 2050 человек больше . А в городе

Ковылкино столько , сколько в городе Инсаре и в городе Краснослободске вместе . Сколько всего человек проживает в этих городах ?

Ответы на вопрос

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

в Городе Краснослободске приживает: 8600+2050=10650(Чел)

В городе Ковылкино:8600+10650=19250(чел)

Всего:8600+10650+19250=38500(чел)