В городе Инсаре проживает 8.600 человек,а в городе Краснослободске на 2.050 человек больше. А в

городе Ковылкино столько, сколько в городе Инсаре и городе Краснослободске вместе. Сколько человек проживает в городе Ковылкино?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.
Х=8600
Y=Х+2050
Z=X+Y

Z=2X+2050=17200+2050=19250