СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! решите уравнения: 3х 8 = 10 - 4х

0,125 = 131/8

Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Рената.

Ответ:

1)3х 8 = 10 - 4х

24х=10-4х

24х+4х=10

28х=10

х=5/14