Х-2у=-1 -2х+3у=4 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Роман.

Ответ: х=2*у-1, 3*у-2*х=4 или 3*у-2*у+2=4 или у=2, х=2*2-1=3.

Ответ х=3, у=2.

Объяснение: