8(x-1)-6(x-3)+(x+1)^2=(x-1)(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Арапов Максим.

Ответ:х = -3

Объяснение:

8х-8-6х+18+х^2+2x+1=x^2-1

4x+11=-1

4x=-12

x=-3