ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Реши уравнение: x+33=3x−24. Ответ: x= заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Лущикова Валерия.

Ответ:

х-3х=-24-33

-2х=-57

х=28,5

Отвечает Конева Виктория.

Ответ:

х+33=3х-24

х+3х=-24-33

4х=-57

х=-14,25

Объяснение: