Вычисли значение выражения: 3,5⋅10−5/10−6=


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Анастасия.

35 -0,5 -6 = 28,5    Как-то так

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

28,5

Объяснение:

3,5 * 10 - 5/10 - 6 = 35 - 0,5 - 6 = 29 - 0,5 = 28,5