Определить мощность утюга, если напряжение равно 220 В, а ток 20 А.


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.

Ответ:

Объяснение:

Мощность электрического  прибора  связана с напряжением и силой тока

W = U·I   W = 220 B x 20 A = 4400  Вт  или  4,4 кВт

Отвечает Жуков Кирилл.

Ответ:

4400Вт

Объяснение:

P= UI

P = 220*20=4400Вт=4,4 кВт