ПОЖАЛУЙСТА!!))) Розв’яжіть рівняння 0,4х - 1,6 = 0 * 4-4-55​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонова Дина.

Ответ:

Объяснение:

0,4х - 1,6 = 0

0,4(x-4)=0

x-4=0

x=4

OTBET: (1)