Найди точки пересечения графика функции f(x)=2x+3 с осями координат


Ответы на вопрос

Отвечает Айаған Арайлым.

Ответ:

( -1,5 ; 0 )

Объяснение:

2x + 3 = 0

2x = - 3

x = - 1,5

y = -1,5*2 + 3 = 0

2 0