Вычислите 12,7*64+173*3,6+12,7*36+17,3*64


Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.

Ответ:

3000

Объяснение:

12,7 * 64 + 173 * 3,6 + 12,7 * 36 + 17,3 * 64 = ?

1) 12,7 * 64 = 812.8

2) 173 * 3,6 = 622.8

3) 12,7 * 36 =  457.2

4) 17,3 * 64 = 1107.2

5) 812.8 + 622.8 + 457.2 + 1107.2 = 3000