Представьте в виде произведения. 1) x2 - 25y2; 2) a2 – b 2- 3a + 3b.


Ответы на вопрос

Отвечает Феоктистова Камилла.

Ответ:

x^2-25y^2=(x-5y)(x+5y)\\a^2-b^2-3a+3b=(a-b)(a+b)-3(a-b)=(a-b)(a+b-3)

Объяснение: