Помогите пожалуйста. (A-11)³-125


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

(A-11)^3-125=(A-11)^3-5^3=(A-11-5)((A-11)^2+5(A-11)+5^2)=\\=(A-16)(A^2-22A+121+5A-55+25)=(A-16)(A^2-17A+91)