График функции y=3x−9 пересекает ось Oy в точке с координатами: ( ; ). 15

Балов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Shashikyan Natali.

Ответ:

0;-9

Объяснение:

Подставляем X=0, далее действуем просто. 3x-9 = 0-9 = 0; -9