Определи значение x, соответствующее значению y=0 для линейного уравнения 6x+3y=24.​


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.

Ответ:

Объяснение:

6x+3(0)=24

6x+0=24

6x=24-0

6x=24

x=24:6

x=4