Найди значение y, соответствующее значению x=0 для линейного уравнения 7x+7y−35=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Бисембаев Акжол.

Ответ:

y = 5

x= 0

7x+7y-35=7*0+7*5-35=35-35=0

Всё)

:)