Вычислите: В ответе должен получится -1


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Сергей.

Ответ:2

Объяснение: Sin 30°+Cos300°/2Sin15°Cos15° = Sin 30°+ Cos(360°°-60°)/Sin 30° = Sin 30°+Cos 60° / Sin 30° = (1/2 + 1/2) / 1/2= 1 : 1/2 = 2