Выполни умножение (4c−0,4d)⋅(16c^2+1,6cd+0,16d^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Крапивин Павел.

Ответ:

(4c−0,4d)⋅(16c^2+1,6cd+0,16d^2)=(-2d/5+4c)(8cd/5+4d^2/25+16c^2)

(ЧЕРЕЗ СЛЕШ ЭТО ДРОБИ ОБЫКНОВЕННЫЕ)

Отвечает Вавакин Игорь.

Відповідь:64с^3-0,4^3×d^3=

64c^3-(2/5)^3×d^3=

64c^3-8/125×d^3