3/8⋅y−2=−13+y/8. Помогите пожалуйста. Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Іванюк Віка.

Відповідь:

24=(-13+y)(8y-2)

24-(-13+y)(8y-2)

24-(-104y+26+8^2-2y)=0

24+106y-26-8y^2=0

4y^2-53y+1=0

y1=53+7коренів з 57/8

у2=53-7коренів з 57-8

Пояснення:

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ: 24=(-13+y)(8y-2)

24-(-13+y)(8y-2)

24-(-104y+26+8^2-2y)=0

24+106y-26-8y^2=0

4y^2-53y+1=0

y1=53+7коренів з 57/8

у2=53-7коренів з 57-8

Объяснение: