(8t – 2m + 1) (8t – 2m – 1) разность квадратов


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Катя.

Ответ:

Объяснение:

(8t – 2m + 1) (8t – 2m – 1)= [(8t-2n)+1][(8t-2n)-1= (8t-2n)² - 1²=

=(8t-2n)² - 1