Срочно пж 7 класс 1) Определи, будет ли уравнение с двумя

переменными 7x+5y−2=0 линейным?2) Определи коэффициенты a, b и c линейного уравнения с двумя переменными: x−4y+4=0.Ответ:a= b= c= ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирсалимов Ильяс.

Ответ:

1)5у=-7З+2

У=-7/5Х+2/5

2)у=КХ+b

-4Y=-X-4

Y=1/4X +1

Где К=1/4;b=1.

Объяснение: