Найдите корень уравнения 6х+1 =-4 и кстати можете объяснить


Ответы на вопрос

Отвечает Редько Ваня.

Ответ:

готово

Объяснение:

6x+1=-4

6x=-4-1

6x=-5

x=-5/6

объяснять-то нечего... :(