В КНИГЕ 320 СТРАНИЦ АЛЕКСЕЙ ПРОЧИТАЛ 4/8 КНИГИ. СКОЛЬКО СТРАНИЦ ЕМУ ОСТАНЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

160 страниц

Пошаговое объяснение:

1)320*\frac{4}{8} =\frac{320}{1} *\frac{4}{8} =160 страниц прочитал Алексей

2)320-160=160 страниц осталось прочитать

Отвечает Батунова Алина.

Ответ:

160 стр.

Пошаговое объяснение:

1)320•4/8=160(стр.)-прочитал

2)320-160=160(стр.)