Найдите значение выражения. |а-b|/|a|+|b| при а=-3, b=-2​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.

Ответ:

0.2

Объяснение:

\dfrac{|a-b|}{|a|+|b|}=\dfrac{1}{3+2}=0.2

Отвечает Тя Ка.

Решение в приложении