Помогите решить Добрые люди! Алгебра 7 клас 3x+2y=(-6) Помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Аллаярова Рушания.

Ответ:

y= -3/2x-3

Объяснение:

2y= -6-3x

y= -3/2x-3

Отвечает Главюк Илья.

Ответ:

3x+2y=(-6)

Объяснение: