Реши уравнение 169x+169−x3−x2=0. x1= ;x2= ;x3= . (Запиши корни уравнения в окошках в порядке

возрастания.)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Коля.

Ответ:

169х+169-х^3-х^2=0 \ 169(х+1)-х^2(х+1)=0 \ (х+1)(169-х^2)=0 \ (х+1)(13-х)(13+х)=0 \ х_1=-13 ; х_2=-1 ; х_3=13

Объяснение:

Отвечает DELETED.

Ответ:

х1=-1,03/х2=-2,06/х3=-3,09

Объяснение:

169х+169-3х-2х=0/164х=-169/х=-169:164=-1,03.Тогда х2=-1,03*2=-2,06/х3=-1,03*3=-3,09