Найдите производную функции g(x)=(3x-x^2)×корень из x^3 ПОЖАЛУЙСТААА


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимжанов Айдос.

Ответ:

(3-2x)\sqrt{x^{3}}+(3x-x^2)\frac{3x^2}{2\sqrt{x^3}}

Объяснение: