Решите уравнения:x^2+y-2x=8y-17 СРОЧНО!! даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ: х2+у-2х=8у-17

х2+у-2х-8у+17=0

х(х-2)-7у=0

х=0 или х-2=0 или -7у=0

х=2. у=0

Ответ:х=0,2;у=0

не факт что это правильно,но я так думаю