Помогите пожалуйста -24-16-10+23+17


Ответы на вопрос

Отвечает Теленок Аня.

-24-16-10+23+17=-10\\\\1)\;-24-16-10=-50\\2)\;23+17=40\\3)\;-50+40=-10

Отвечает Демянчук Дарина.

Ответ:

Объяснение:

1) -24 - 16 = -40

2) -40 - 10 = -50

3) -50 + 23 = -27

4) -27 + 17 = -10