Знайдіть різницю арифметичної прогресії 2, -2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврильев Сайдам.

Ответ:

Объяснение:

a1=2    ,   a2=-2

a2=a1+d

-2=  2+d

d=-2-2=-4

d=-4