КТО РЕШИТ ДАМ 35 БАЛЛОВ!!!ПРОШУ ОЧЕНЬ РЕШИТЕ СЕЙЧАС!!! Найди угловой коэффициент касательной к

графику функции f(x)=4x2+4x+3 в точке с абсциссой x0=1.

Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

угловой коэффициент касательной к функции в точке равен производной от функции в этой точке:

1)f'(x0)=(4x^2+4x+3)'= 8x+4

2)k=8*1+4=12

ответ 12.