Склади квадратне рівняння, коренями якого є числа х1=-3 х2=-12, а коефіцієнт а=1. срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Садикова Жанар.

Ответ:

Объяснение:

b=-(x1+x2)=-(-3-12)=15,  c=x1*x2=-3*(-12)=36,  x^2+15x+36=0